Дистанционный курс

Безопасность технологических процессов и производств - курс переподготовки

Дата

Идет набор

256 час.

Цена

35990

Место проведения

Онлайн

С сентября 2021 года к специалистам в области охраны труда стали предъявляться более строгие квалификационные требования. Теперь для трудоустройства на должности ответственных за ОТ нужно обязательно иметь профильный диплом. В «АПОК» проводится по направлению «Безопасность технологических процессов и производств» переподготовка, которая позволит получить образование в короткие сроки, сэкономив значительную часть денежных средств.Составленный методистами «АПОК» курс направлен на переобучение специалистов, имеющих базовую квалификацию. Вам достаточно будет освоить профильные темы, которые обеспечат освоение важных трудовых компетенций.

Академия Профессионального Образования Кадров

Учебный центр АПОК (Академия Профессионального Образования Кадров) — лидер в профессиональной переподготовке и повышении квалификации кадров по всей России.

АПОК — это команда опытных методистов и менеджеров, готовых в любое время помочь нашим клиентам получить новую специальность и расширить свои знания. Наш учебный центр специализируется на профессиональной переподготовке на базе высшего и среднего образования, повышении квалификации, обучении по рабочим специальностям и НМО. Более 1800 обучающих программ с возможностью индивидуальной разработки программы под нужды клиента.

  • Индивидуальные программы обучения под ваши задачи.
  • Круглосуточный доступ к учебным материалам.
  • 2851 готовый курс для обучения.
  • Работаем по всей России.

ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ